JELEN Black — подходит для черных и темных тканей, который эффективно удаляет загрязнения, защищает ткани от выцветания и посерения, сохраняет глубокий черный цвет и свежесть одежды после каждой стирки. Благодаря специальному биополимеру и бережной формуле черные вещи дольше выглядят как новые.Формула мягко воздействует на волокна, разглаживая их и препятствуя образованию катышков.
Гель отлично работает в прохладной воде (30–40 °C), что дополнительно защищает темные вещи от усадки и потери цвета. Бережно воздействует на волокна ткани и обеспечивает качественный результат как при ручной, так и при машинной стирке.
Гель прошел дерматологические испытания. Легко смывается и не оставляет следов на ткани.Благодаря хорошей растворимости он не оседает в стиральной машине.Жидкий стиральный порошок придает приятный аромат свежести и мягкость ткани. Способ применения: Машинная стирка: см. таблицу на упаковке (степень загрязнения), дозировка на 4,5 кг сухого белья. Ручная стирка: 45 мл моющего средства на 10 литров воды.При стирке следуйте инструкциям производителя текстильного изделия.
Торговая марка: JELEN
Тип средства: Жидкий стиральный порошок
Тип стирки: Автомат.Ручная
Цвет белья: Для черных и темных тканей
Производитель: Чехия
Срок годности: указан на упаковке
Упаковка: 1,35 Л (30 стирок)
JoomShopping Download & Support